Что делать, если автосалон отказывается оплатить эвакуатор после не качественного ремонта?

• г. Екатеринбург

После ремонта авто выяснилось, что ремонт был проведён не качественно, автосалон сказал вести на эвакуаторе, при прибытию в салон автосалон отказывается платить его, что делать? Страховая сказала оплачивает только 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Направьте автосалону письменную претензию с требованием компенсации оплаты услуг эвакуатора и причиненного Вам морального вреда. Если не удовлетворят - в суд на основании закона о защите прав потребителей.