Что делать, если страховая компания несет ответственность за не качественно проведенный ремонт по КАСКО?

• г. Уфа

Страховая компания направила на ремонт в автосалон по каско. После ремонта я забрал авто подписав все бумаги через 4 месяца выясняется что ремонт сделали не качественно и еще повредили деталь. Как поступить в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию СТО и уведомите свою СО.