Я лежу в больнице уже 8 месяцев, но дома бываю иногда т.е свет и вода по счетчику, могут ли мне пересчетать оплату?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет оплаты коммунальных услуг возможен по заявлению собственника квартиры. Временное отсутствие в связи с нахождением в больнице является основанием для перерасчета коммунальных платежей.