Получила СМС от sugrf, но в повестке указана не моя фамилия, что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

СМС не является повесткой, Вам делать ничего не нужно, скорее всего это проходимцы.

Ничего. Если вам отправили данное оповещение, значит вас идентифицировали как личность. Советую явиться в судебное заседание.

Здравствуйте.

Уточнить информацию можно в суде или на официальном сайте по указанным данным.

С уважением.