Верховный суд Коми - инвалиду предоставлено аварийное жилье взамен - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

По решению верховного суда нашей республики Коми, был выписан исполнительный лист о предоставлении администрацией инвалиду жилье взамен аварийного вне очереди. Предоставляли квартиру в таком же старом, ветхом доме, от которого мы отказались. Вопрос: в течении какого времени администрация обязана предоставить другое жилье инвалиду?

Ответы на вопрос (1):

Срочно направляйте заявление с исполнительным листом в ФССП РФ для возбуждении исполнительного производства. Дальше это работа судебных приставов-исполнителей.