Школьная мебель - чье это дело - родительского комитета или школы?

• г. Москва

Мой ребенок идет в 1 класс Мы сложились в родительский комитет на рабочие тетради на ремонт А теперь еще стоит вопрос что мы должны купить или отремонтировать шкафчики для детей Вопрос мой о том неужели школьной мебелью школа теперь не обязана обеспечивать?

Ответы на вопрос (1):

- зачем такие вопросы задавать на юридическом сайте?

- да,школа должна быть всем обеспечена - но у нас какое-то другое "перераспределение" денежных средств, что не хватает ни на что - ни на оснащение больниц, ни на детские дома, ни на строительтсво домов...