Как составить ходатайство на перенос допроса по месту прописки - советы для потерпевших

• г. Орёл

Как написать ходатайство на имя следователя чтобы перенесли допрос по месту моей прописки в другой регион, я потерпевший и больше не могу оставаться в городе, где произошел инцидент, я не смогу явиться по повестке. Как правильно писать, образцов нигде нет.

Ответы на вопрос (1):

Такое ходатайство пишется в произвольной форме с изложением фактов и вашего требования.