Несанкционированный сбор платы за услуги в СНТ - история недвижимости без владельца

• г. Москва

Был объект недвижимости в СНТ, взносы уплачивались регулярно, каким-то образом возникала коммерческая организация, которая стала присылать счета на оплату своих услуг в данном СНТ, не смотря на то, что объекта недвижимости в собственности нет уже больше года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите жалобу, в коммерческую организация, в жалобе укажите что в собственности не является объект недвижимости.

Пусть дальше присылают. У Вас нет обязанности теперь платить платежи.

Ну и пусть присылает. А вы не платите ничего - да и все!