Первая фирма в которой я работала в Мурманске, зарегистрирована в Санкт-Петербурге, Проработав там пол года, я уволилась.

• г. Мурманск

Мне 24 года. Я родилась и работаю на севере, в г. Мурманске.

Первая фирма в которой я работала в Мурманске, зарегистрирована в Санкт-Петербурге, Проработав там пол года, я уволилась. После увольнения от туда, в трудовой книжке мне поставили Питерскую печать, но не написали о том что филиал находился в Мурманске, и не дали справок о том, что мною заработаны полярки. Следующая моя работа так же была зарегистрирована на юге, а именно В Пятигорске, и печать в моей трудовой книге, соответственно поставлена Пятигорская, после увольнения, я так же не смогла добиться из Пятигорска никаких справок.

При устройстве на новую работу, в банк, меня спросили, есть ли у меня полярки, т.к без них я буду получать всего 9000 руб. Поскольку, справок о том что я заработала полярки у меня не было, мне не поверили, что я работала на севере. Вопрос, как мне узнать есть ли у меня действительно полярки, т.к. я проработала 1 год на севере, или без справок мне их не будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению вы проработали слишком мало на Севере, надо не менее 15 лет.