Куда обращаться, если незаконный судья вынес приговор - следственный комитет или прокуратура?

• г. Абакан

Кому жаловать, в следственый комитет или прокуротуру или куда, судья судил меня не имея ни образования ни какого ли бо назначения судьи или документа предостовляющий его полномочия! Все что у него было это чёрная мантия.

Ответы на вопрос (1):

Приговор или решение можете обжаловть установленным порядком в вышестоящий суд.

С чего Вы все это взяли, что суд не имел полномочий вершить правосудие в отношении Вас?

Судьи назначаются указом Президента РФ, о назначении судьи сведения размещены на сайте суда.