Отмена заказа №24440706 из-за длительной командировки - как это сделать?

• г. Москва

Хочу отменить заказ. Прошу отменить Заказ №24440706 получить не смогу, только что узнал уезжаю в длительную командировку на 1,5 месяца. Приеду тогда сделаю заказ. СМС прислали: Gde-zakazRU

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в магазин, в котором делали заказ.

Обращайтесь в магазин, если заказ отправят, то не обязаны его выкупать, почта отправит обратно.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.