Артродез голеностопного сустава - перспективы реабилитации и возможная группа инвалидности.

• г. Новый Уренгой

Сделали артродез голеностопного сустава. Хожу в аппарате Илизарова 4 месяца, сколько будет реабилитация не знаю. Работаю продавцом. Сейчас на больничном. Положена мне 3 группа?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали юристам чисто медицинский вопрос МСЭ, состоящая из медиков, решает вопрос об установлении инвалидности.

Вот моя эл.почта konstantinbasov@mail.ru Я не юрист я самоучка. У меня такая же патология и огромный опыт взлетов и падений по юридической теме. Суды и ТД и ТП. Буду рад помочь поставить юридически на место врачей и ТД и ТП.