Закрыть ооо я единственный учредитель счета в банке не открывал Возможно закрыть дистанционно.

• г. Владивосток

Закрыть ооо я единственный учредитель счета в банке не открывал

Возможно закрыть дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, вам нужно явится в ФНС.

Добрый день, Сергей! К сожалению, нет. нужно обратиться в налоговую, уведомить кредиторов. Как только получили лист записи из налоговой, нужно подать информацию о ликвидации в специальное СМИ — «Вестник государственной регистрации». Далее, подать промежуточный и ликвидационный баланс в районную налоговую.