Как сохранить семью - борьба с посягательствами других женщин в жизни мужа

• г. Волгоград

Возможно у меня вопрос не по существу, но всё же. У меня (45) в семье возник разлад с мужем (49), впервые за 18 лет жизни. Всегда были вместе везде, будь то отдых или просто поездка, завтракали вместе, вместе ужинали, к друзьям отпускала без проблем. И тут вдруг неожиданно муж заявил, что хочет жить чтобы каждый сам по себе, что хочет ездить куда ему захочется. Муж подрабатываем риелтором. Я выяснила, что причиной тому стала одинокая адвокатша (года на два младше меня), которая вроде бы как помогает его начальнику с продажами квартир. Начались задержки мужа с работы и т.д. Я не буду вдаваться детально в подробности, но поговорив через несколько дней с мужем мы решили, что будем жить дальше как и жили, что он всем друзьям и не только скажет, что у него семья. Но звонки этой мадам на его телефон продолжаются и она постоянно заходит на соц. страницу (одноклассники) к моему мужу. Мне надо сохранить семью. Как ласково объяснить данной особе, что это не её праздник. Я знаю, что есть статья 9 Кодекса профессиональной этики адвоката, где конкретно сказано, что в любой ситуации, в том числе профессиональной деятельности, адвокат обязан сохранять честь и достоинство, избегая всего, что могло бы нанести ущерб авторитету адвокатуры. Я в данный момент информацию, которую я могла бы показать как доказательство. Куда мне потом предоставить данную информацию и как правильно сформулировать, так как я вижу, что дама не особо ценит свою деятельность. Прошу прощения за вопрос не по существу. Ответ прошу прислать на электронный адрес: graphics241@rambler.ru

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Татьяна Ивановна!

Здесь юристы, а не семейные психологи. Вам лучше обратиться за специализированной помощью.

Добрый день!

Попробуйте написать жалобу в коллегию адвокатов.

Жаловаться на адвоката вы можете в адвокатскую палату.

Если думаете что это касается профессиональной деятельности - то жалуйтесь в коллегию адвокатов.

В соответствующее адвокатское образование.

Здравствуйте. Напишите в адвокатскую палату жалобу, а вообще терпения Вам и сил. Удачи.