Как вернуть вложенные деньги и выйти из бизнеса, если друг не возвращает кассовые средства? Вопрос судебного разбирательства

• г. Емва

Мой парень с другом решили открыть палатку по продаже пива, шашлыка и т.д. на летний период. Оба взяли ссуду по 200 т. руб. И друг потихоньку с кассы брал деньги, якобы на товар. Была конечно недостача. Мой парень хочет забрать деньги что вложил и выйти из этого бизнеса. Так просто друг не отдает денег. Мой парень хочет подать в суд. Посоветуйте, пожалуйста что нибудь! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вопрос сложный и требует консультации с изучением документов. Обратитесь к юристам в своём городе.

С Уважением,