Какие риски может нести работник при уходе после окончания срочного трудового договора?

• г. Краснодар

У меня заканчивается срочный трудовой договор и по окончании договора я собираюсь уходить из компании, а работодатель просит написать по собственному желанию, какие могут быть минусы для меня в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор ваш смотреть, если у вас там написано, что при прекращении какие-то бонусы получаете, то при увольнении по собственному - вы их потеряете.