Я сдала документы на малообесченую в собес мне сказали что я должна написать объяснительную что не получаю элементы.

• г. Казанка

Я сдала документы на малообесченую в собес мне сказали что я должна написать объяснительную что не получаю элементы.

Ответы на вопрос (3):

Справку от пристава можете принести что не получаете алименты, или если нет тогда объяснительную.

А как её правильно писать?

В свободной форме, главное как и везде шапочка кому и от кого и по средине объяснительная и пошло в свободном стиле, выдержанным.