Перелом со смещением большой бедреной кости считается какой степени тяжести вреда зжоровью.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Прикaз Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194 н г. Москва "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" п. 6.11. Значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть (стойкая утрата общей трудоспособности свыше 30 процентов).

Более точно вам скажет медэксперт.