Как списать долги по кредитным платежам - правда ли обещания в рекламе?
• г. Оренбург
Хочу спросить вот какой вопрос сейчас по телевизору видел рекламу что каждый гражданин рф может законно один раз в пять лет списать долги по кредитным платежам а у меня как раз весит долг у приставов по кредитным платежам в 105 тысяч осталось можно списать обратившись к ним или всеже так же платить по мере возможности тем более половину я уже выплатил или все это развод неправда?
Ответы на вопрос (2):
г. Псков
Обычно такую рекламу дают мошенники, чтобы от Вас получить деньги за услуги по списанию долгов.
Спросить28.07.2021, 19:03,
г. Калининград
Если долг уже взыскан по решению суда, то списать его можно по процедуре внесудебного банкротства.
Если у вас имеется постоянный и официальный доход банкротом вас не признают. Поэтому потихоньку выплачивайте сами.