Ооофеникс взыскал через пристовов долг а какой банк не могу понять. У меня по сбер. Банку долг но сумма другая больше.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила. В любом случае надо начинать с приставов, чтобы понять кто взыскал и почему. Надо идти на прием к тому приставу, который указан на гос. услугах или на сайте ФССП рядом с номером Вашего исполнительного производства.

Так посмотрите судебное решение ООО Феникс коллекторы от какого банка они выкупили ваш долг там должно быть указано.