Могу ли я получить бесплатное коронование для 4 деревьев на муниципальной земле, находящихся за забором моего участка? Являясь инвалидом 2 группы

• г. Краснодар

За забором моего участка 4 Дерева/канадская ольха/ . Находятся на муниципальной земле. Являюсь инвалидом 2 группы, имею ли я льготу на бесплатное коронование деревьев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - такой льготы нет. Да и по деревьям, Вам не принадлежащим - не могут в отношении Вас какие-либо льготы предусматриваться. Можете в муниципальные органы обращаться как обычный гражданин, с предложениями или просьбами.