Какие специальности доступны для выпускников колледжа по праву и организации соц. обеспечения в вузе?

• г. Москва

Хотелось бы получить четкий ответ. На какие специальности я могу подать документы в вуз после получения образования в колледже по праву и организации соц. обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, политология, юриспруденция, социология, соц обеспечение, гос управление.