Какие специальности доступны для выпускников колледжа по праву и организации соц. обеспечения в вузе?

• г. Москва

Хотелось бы получить четкий ответ. На какие специальности я могу подать документы в вуз после получения образования в колледже по праву и организации соц. обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, политология, юриспруденция, социология, соц обеспечение, гос управление.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю в этом году колледж, специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. На какие специальности уже в вузе я могу подаваться с этим дипломом? Хотелось бы продолжить это юридическое направление и получить вышку.

После окончания колледжа по специальности "право и организация социального обеспечения" дальше куда я могу поступить в вузе, после этого кем я могу работать и какая зарплата.

Хочу поступить в вуз. Вуз отказывается принимать мое заявление на поступление, так как у меня нет профессионального образования и действительных результатов ЕГЭ. Есть аттестат о полном общем среднем образовании (выдан в 2006 году), действительных результатов ЕГЭ нет. И есть Свидетельство об уровне квалификации. Присвоенная квалификация "Продавец непродовольственных товаров" - 3 разряд. В вузе говорят, что должен быть диплом о профессиональном образовании (начальном или среднем). Свидетельство выдано автономным образовательным учреждением начального профессионального образования "Профессиональное училище №49". Правомерно ли мне отказывает вуз в приеме документов на поступление?

Я учусь в техникуме по специальностиПраво и организация социального обеспечения. Но мы не изучаем уголовное право. Скажите пожалуйста на какой курс института я смогу поступить на юрфак если выберу уголовно-правовую специализацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила на бюджет 2 раз. Одно образование есть уже (среднее специальное) , в первые дни узнала что не имею права учиться ещё раз. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение