Мошенничество в МТС - Как доказать свою невиновность и избежать штрафных санкций

• г. Ростов-на-Дону

Приходила в мтс салон оплачивать кредит через платежную систему Золотая корона. Я сотруднику отдала деньги. Она выдала пречек для проверки данных. Так как все было правильно, я росписалась. И она сказала что этот пречек я оставляю себе. Я и ушла с ним. Через месяц выясняется что мои деньги перечислены были не все. Теперь банк назначил штрафные санкции. Как мне доказать свою невиновность. Ведь это мошенничество сотрудников мтс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в претензионном порядке к мтс. Поможем составить претензию бесплатно, обращайтесь.