Правила общего пользования общежития дают нам право воспользоваться равными квадратами, если я хочу установить холодильник?

• г. Красноярск

Правила общего пользования общежития дают нам право воспользоваться равными квадратами, если я хочу установить холодильник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Да, у Вас есть такое право.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Общее пользование - значит с согласия всех собственников мест общего пользования. Наверно касается вопрос чтоб поставить холодильник с замком в общий коридор.