Как решить конфликт с отцом, который угрожает отобрать подаренный телефон

• г. Долгопрудный

Мой отец если я совершу какую нибудь оплошность, отвечу ему не так как он хочет он начинает на меня орать и гразится что отберёт у меня телефон или разобьёт. А телефон не он мне покупал а дед мороз на новый год подорил. Что делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Слушаться родителей и хорошо учится.

Родители до совершеннолетия ребенка имеют полное право отобрать у ребенка телефон, а также и наказать его за непослушание в рамках законодательства.