Согласно какому документу специалист с сертификатом Сестринское дело не может работать в детской больнице?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

В соответствии с Приказом Минздрава России от 10.02.2016 № 83 н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием" допускаетесь к работе.

Запросите письменно мотивировку отказа в работе у руководителя детской больницы.