Перевод документов гражданки РФ для заключения брака с гражданином Узбекистана - необходимость и условия заверения нотариусом.

• г. Москва

Планирую заключить брак на территории Узбекистана. Я гражданка РФ, будущий муж гражданин Узбекистана. Нужно ли мне делать перевод своих документов на узбекский? Там просят паспорт и справку об отсутствии брака. И нужно ли заверить нотариусом перевод.

Ответы на вопрос (5):

Да,вам нужно предоставить эти документы и обязательно с переводом и заверенные нотариусом.

Документы на русском языке нормально принимаются в органах ЗАГСа Республики Узбекистан.