Могу ли продать квартиру написанную мне по завещанию пока не прошло 6 месяцев, по генеральной доверенности?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Могу только предположить что Вы написали, т.е. Вам была выдана доверенность, а потом этот гражданин умер? Ну тогда Вы уже ничего сделать не можете. Доверенность прекращаетм своё действие в связи со смертью доверителя.