Нужен юрист для составления искового заявления по защите прав потребителей в связи с непоставкой товара, которое бы удовлетворило требованиям ст. 171 и 172. Онлайн-помощь сегодня.

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист для составления искового заявления по защите прав потребителей в связи с непоставкой товара.

Заявление есть, но суд его не принял в связи с несоответствием ст. 171 и 172.

Мог бы мне кто-нибудь помочь сегодня онлайн? Возмездно.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Обращайтесь к любому юристу на сайте и согласовывайте стоимость.

Конечно, обращайтесь к выбранному юристу.