В какой суд нести заявление при нарушении сроков поставки товара частному лицу?

• г. Москва

В какой суд нести заявление при нарушении сроков поставки товара частному лицу?

Ответы на вопрос (4):

По месту нахождения ответчика.

В суд общей юрисдикции. В зависимости от цены иска - в мировой или районный.

Если являетесь потребителем, то по выбору - либо по месту нахождения ответчика, либо по своему месту жительства.

Добрый день! В суд общей юрисдикции по месту нахождения Ответчика.