Как поставить печать о разводе в Российском паспорте при проживании в Крыму после развода на Украине?

• г. Ливадия

Мы с бывшим мужем разведены на Украине сейчас проживаю в крыму в Ялте мне нужно поставить печать о разводе в Российском паспорте что мне нужно сделать? Сведетельство о расторжении брака у меня есть только на Украинском языке.

Ответы на вопрос (1):

Фериде, ставить в паспорте печать о расторжении брака необязательно.