Сдать теоретический экзамен после лишения права управления ТС в другом регионе - особенности процедуры.

• г. Москва

Можно ли сдать теоретический экзамен после лишения право управления тс по месту жительству. Водительское удостоверение находится в Москве, а место жительство в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамен после лишения прав нужно в учреждении ГИБДД вашего города или областного центра. К особенностям проведения теста можно отнести: к пересдаче допускаются только граждане, у которых уже прошло более 50% срока лишения прав.