Для того, чтобы заниматься деятельностью, нужно ли индивидуальному предпринимателю еще один дополнительный ОКВЭД?

• г. Белгород

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Для того, чтобы заниматься деятельностью, нужно ли индивидуальному предпринимателю еще один дополнительный ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Дмитрий! Укажите какой деятельностью занимаетесь и какой еще дополнительно решили знаматься. С уважением Сладких Лев Степанович