Как обжаловать незаконный штраф в автобусе, если были нарушены права пассажира?

• г. Москва

Если мне штраф по безналичному карту в автобусе написали,,, не по закону или можно сказать отняли у меня тройку как только я зашла кому могу обратиться,,, я была бессильно, но были камеры могу ли я доказать это что они нарушили свои полномочия? Или уже не возможно?

Ответы на вопрос (2):

Не вполне понятно, что по фактам. Кто отнял у Вас карту оплаты и на каком основании...? Что за штраф?

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Жалуйтесь в прокуратуру.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!