Аванс по алиментам - что делать, если должник ушел в отпуск?

• г. Пермь

Подала на алименты 7 июля, сегодня 30 июля, аванс сегодня получает, он в этом месяце вроде в отпуск ушел, придут ли мне деньги? Если он ушел в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Куда подали, исполнительный лист приставам?

Уточните ваш вопрос.

Взысканы ли алименты? Куда вы исполнительный документ подавали? Возбуждено ли ИП приставами при подаче документов им? Направлены ли документы приставом работодателю для удержания алиментов? Из-за некорректности вопроса возникает их множество.

Для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).