Зарплата и алименты - почему так мало пришло денег и как узнать причину?

• г. Нижневартовск

У бывшего мужа отпуск с 10 июля, алименты 12 числа приходят, ему и отпускные 7 числа пришли и зарплата сегодня, мне почему так мало пришло денег, как при обычной зарплате, звонила в эту кантору и сказали что типо все пришло и по месяцам это не разбивается, где можно все это узнать? Что они не дадали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о проведении проверки правильности перечисления алиментов.