Мать пишет жалобы на издевательство над сыном, но прокуратуры отказываются возбуждать дело - что делать дальше?

• г. Липецк

Писала жалобы 2 в областную прокуратуру г липецка и 2 вг братска о возбуждении уголовного дела против шамина иего друзейкоторые издевались над моим сыном но всё маскируется они не хотят огласности и пишут нет состава преступления и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Генеральную Прокуратуру.