Вопросы отпуска - Смогу ли я сохранить дополнительные 3 дня при болезни перед отпуском?

• г. Чебоксары

С июля 2020 и по июль 2021 года я не была на б.л. К отпуску дают 3 дня. Но перед отпуском в августе ухожу на б.л. Не заберут ли у меня эти 3 дня обратно? Год я отработала без б.л. (с июля по июль)

Ответы на вопрос (1):

Это надо читать локальные акты Вашей организации... внимательно... и у кадровика спросить, пусть покажет и докажет...