Как квартира, купленная в ипотеку, была передана в собственность банка и что делать, если вас выселяют

• г. Самара

Купили квартиру в ипотеку, с ипотекой не справились, банк не никакие уступки не пошёл в итоге квартира была передана в собственность банка. Нас выселяют, выписывают,, другого жилья не имеем, не чего нет.

Ответы на вопрос (3):

Это очень печальная, но довольно распространенная ситуация в России.

К сожалению Вас выселят.

К сожалению, вас выселят с данной квартиры, так как квартира была в залоге у банка и при не выполнении обязательств по договору ипотеки, банк имеет право обратить взыскание на залоговое имущество и продать данную квартиру.