Право приставов на вход в помещение для описи имущества в условиях пандемии - что изменилось?

• г. Рязань

Скажите. Имеют ли право в настоящее время приставы входить в помещение должника для описи имущества или установлены ограничения из за ковида?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

К сожалению, ограничения закончились 01 июля 2021 года. НО сейчас в Думу внесен законопроект о продлении запрета, но когда он будет рассмотрен, пока неизвестно.