Как я могу узнать результат заседания судебного по моему делу, на сайте ещё не внесли, а адвокат не берет трубку.

• г. Краснодар

Как я могу узнать результат заседания судебного по моему делу, на сайте ещё не внесли, а адвокат не берет трубку.

Ответы на вопрос (5):

Елена, напишите номер дела и название суда. Можете через личные сообщения, если не хотите раскрывать информацию.

Вы можете сами позвонить в суд и узнать.

Здравствуйте. Обратитесь в приемную суда. Возможно Вам помогут с информированием. Контакты можете найти на официальном сайте.

Здравствуйте!

Позвоните в канцелярию суда, поинтересуйтесь на какой стадии находится Ваше заявление.

Подождите до понедельника. Или на сайте информация появится, или адвокат объявится. Но судя по тому, что Ваш представитель не берет трубку, результат не айс. В понедельник если не прояснится, позвоните помощнику судьи.