Он является собствиником, Имеет ли он права выписать меня.

• г. Волгодонск

Мы с бывшим супругом в разводе с 2009 г. Я и наши дети прописаны в его частном доме. Он является собствиником, Имеет ли он права выписать меня. Если мне некуда прописываться.

Ответы на вопрос (3):

нсли дом приобретен до брака, вне брака, то выписать вас может

да, может. Как бывшего члена семьи в порядке ст. 31 ЖК РФ.

Мы с бывшим супругом в разводе с 2009г. Я и наши дети прописаны в его частном доме .он является собствиником,Имеет ли он права выписать меня .если мне некуда прописываться. имеет ли право бывший муж меня выписать ,дом был преобретён до брака