Как защитить инвалида с ошибочной пропиской от вычета коммунальных услуг из пенсии?

• г. Сурск

Жена инвалид 3 группы прописана в общежитие но не проживает там, все документы о том что она проживает в другом городе, снимаем квартиру, справку о регистрации, отсылаем по месту назначения, но каммунальные услуги, комунальная служба через суд все равно вычетает автоматом из пенсии. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Почему не продаёте возражение на исполнение судебного приказа?

Виталий, доброго дня Вам.

Если был вынесен судебный приказ, жена вправе его отменить на основании статьи 129 ГПК РФ.

С уважением.

Читаем ЖК РФ, который предписывает производить оплату за ЖКУ зарегистрированному.