Продавцы попкорна в магазине Домашний не дают покоя - житель Восточного района Старого Оскола просит убавить звук музыки после 22.00 из-за гипертонии и жары.

• г. Белгород

У нас около дома магазин не большой и каждый день продавая попкорн продавцы крутят музыку практически до 22.00 просьбы делать по тише не дают результата. Каждый день такая катавасия, на улице жара окна открыты и естественно нам это мешает. Возраст 67 лет ну и конечно гипертония. Это г. Старый Оскол мкр. Восточный музыка около магазина "Домашний" Спасибо! С уважением Николай Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы в местную администрацию и Роспотребнадзор. В полицию заявление, по факту нарушения закона о тишине.

С уважением.