Как происходит дезинсекция в многоквартирных домах - правила и нюансы.

• г. Брянск

Подал заявку в УК на дезинсекцию подвала МКД. (Блохи). Весь день находился дома. Не слышал, не видел чтобы проводили дезинсекцию, Прошелся по своему подъезду, 2 человека находились целый день дома-тоже ничего не видели, не слышали. Вечером этого дня на доске объявления на каждом подъезде - ПРОВЕДЕНА ДЕЗИНСЕКЦИЯ, ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ В ПОДВАЛ 2 ДНЯ. Вопрос: Правило проведения дезинсекции МКД.

Ответы на вопрос (2):

Как таковых их нет, но одна должна быть проведена. Вы жалобу в ГЖИ напишите по этому поводу.

С уважением.

Спасибо, за ответ, Удачи Вам.