Супругу положили на сохранение. Первый ребенок в садик ещё не ходит. Как взять больничный если это возможно?

• г. Архангельск

Супругу положили на сохранение. Первый ребенок в садик ещё не ходит. Как взять больничный если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Но могут и не предоставить...

Добрый день. Попробуйте написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты описав ситуацию и приложив справку из больницы, или просите перенести ежегодный отпуск на это время.