Как открыть заднюю крышку стиральной машины и сохранить гарантию?

• г. Москва

Купил стиральную машинку, год поработала, до гарантии неделя, начало шуметь любопытно, пытался сам посмотреть что с ней открыл в зади крышку, никаких пломб или наклеек не было, закрутил обратно без каких-либо вмешательств, гарантия сохраняется?

Ответы на вопрос (2):

Тут вам только сервис ответит.. может там "хитрая" пломба стоит.

Двоякая ситуация. Явно хорошо видно, что болты или что там у вас, откручивались, но надо будет доказать, что вы еще и в остальные приборы лазили.