Мне угрожаю и вымогают не закона сменя деньги.

• г. Бельцы

Мне угрожаю и вымогают не закона сменя деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

В таких случаях нужно обращаться в полицию.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Только обращаться в полицию. Писать заявление об угорозах и вымогательстве, описать ситуацию и просить привлечь виновных лиц к уголовной ответственности.

Виктор, доброго дня Вам.

Конечно в таком случае Вам необходимо обращаться в органы полиции!

Уголовные составы такие как вымогательство, хорошо раскрываются.

Главное пишите заявление, виновных лиц привлекут к ответственности.

С уважением.

В этом мире все решают за деньги вотак и мы живем бумашка гловней человеческого здоровия.