Как вернуть деньги по автокредиту с Обционным договором \'Автоуверенось\' и какой срок для расторжения?

• г. Лабинск

Я взял автокредит, при подписании документов подписал Обционный договор "Автоуверенось. Могу я вернуть деньги при расторжении договора. И какой крайний срок подачи документов на расторжение? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Если не воспользовались услугами, то можете расторгнуть договор и вернуть деньги.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Менеджер умышленно вводит в заблуждение, он на этом зарабатывает, срочно нужно писать претензию на основе норм ГК на расторжение и возврат денег.

Договор на 24 месяца. Мне менеджер рекомендовал не делать ни каких телодвижений пока не оплачу 2 платежа по кридиту, чтобы мне расмотрели пониженную % ставку. По истечении 2 месяцев не будет позно? Так же присудсвует пункт что уплаченые деньги за опцион не возращвются. Спасибо.

Меньше случайте менеджера, пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес автосалона и организации, которая предоставляет эту услугу и требуйте возврата денег.

Если не поможет-подавайте иск в суд. Суд будет на вашей стороне.