Суд по банкротству и отпускные - что будет, если суд закончится 17 августа?

• г. Саратов

На 17 августа назначен суд по банкротству отчёт финансового управляющего с 24 августа ухожу в отпуск! Если 17 суд закончится я получу отпускные они придут 18 числа на карту или их тоже спишу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если 17 августа все завершиться, то вы получите отпускные, после того, как счёт будет разблокирован.

Здравствуйте.

Конечно, если 17 сентября будет завершена процедура банкротства, то никто не может распоряжаться вашими деньгами, так как полномочия финансового управляющего с этой даты прекращаются.